Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Детские игровые площадки - большой выбор

28.01.2014

Уже давным-давно прошли те времена, когда детская игровая площадка представляла собой невзрачную, заполненную грязноватым песком песочницу, увенчанную сделанной на скорую руку металлической горкой, которая после первого же сезона теряла свой товарный вид.

Растет количество коттеджных поселков, городская застройка уже не так уныла и однообразна и в свете всех этих несомненно положительных изменений детские игровые площадки становятся не просто местом для активного отдыха детей, а и важной деталью экстерьера приусадебного участка или двора многоэтажного дома, отдельным архитектурным объектом.

Зачастую взрослые считают, что детская игровая площадка это не более чем развлечение для ребенка и не придают ей серьезного значения. Это не совсем правильный подход. Главной задачей игровой площадки является прежде всего полноценное физическое развитие малыша, а уж потом развлечение. К тому же недавно ученые пришли к выводу, что у детей на площадке формируется также и эстетическое восприятие окружающего мира, а это означает, что значение данной конструкции в жизни ребенка сложно переоценить. 

Купить детскую игровую площадку на сегодняшний день вообще не представляется проблемой. Это в свою очередь существенно облегчает задачу обустройства дворов и приусадебных участков. Но если вы хотите по настоящему украсить пространство вокруг дома и подарить своему ребенку хороший и полезный подарок, то не стоит полагаться на вкус застройщика или подрядчика. Они как правило всегда спешат или ограничены в бюджете и когда выбирают оборудование для детских игровых площадок, редко руководствуются соображениями красоты и функциональности. А ведь все что связанно с детьми это всегда серьезный и крайне ответственный выбор.

На первый взгляд может показаться, что выбрать подходящую детскую площадку из огромного многообразия, представленного сейчас на рынке, довольно сложно. Но есть несколько несложных правил, которые помогут существенно сузить круг поиска и сделать процесс выбора осознанным и даже интересным. 

Главное что отличает правильную детскую игровую площадку от прочих это натуральные и безопасные материалы, из которых она изготовлена. Влагостойкая фанера, например, обеспечивает долговечность конструкции при ее эксплуатации в любых погодных условиях, экологическую чистоту и эффектный внешний вид в течение длительного времени. 

Идеальным вариантом является ситуация, когда оборудование для детской игровой площадки заказывают индивидуально, предварительно проконсультировавшись с педиатрами и специалистами, занимающимися спортивным воспитанием детей. В этом случае учитываются особенности организма вашего ребенка, что позволяет добавить либо же исключить из игрового комплекса тот или иной элемент и сделать площадку более полезной и безопасной.

При покупке детской игровой площадки не забывайте проверять наличие всех необходимых сертификатов. Также убедитесь, что все металлические детали конструкции, если таковые имеются, хорошо закрыты или защищены другим надежным способом.

Если заказывать детские игровые площадки в нашем интернет-магазине, то можно получить целую охапку приятных бонусов. Прежде всего это качественный товар от завода производителя. Во-вторых не нужно тратить время на хождение по магазинам и выслушивание навязчивых консультантов, которые готовы продать вам все что угодно, кроме того что вам нужно. В третьих вам никогда не придется делать выбор между качеством оборудования для детских игровых площадок и его внешним видом, потому что у нас первое обязательно подразумевает наличие второго. 

Идеальная безопасность и функциональное совершенство. Это нужно вам и это есть у нас.

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!