Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Некоторые особенности выбора детской игровой площадки

17.05.2015

Установка детских площадок это современный способ не только организовать досуг ребенка, укрепить его физическое состояние, но и доходный вид бизнеса.

Детскую игровую площадку можно поставить в любом торговом центре, образовательном учреждении, да и просто под открытым небом, но как же выбрать хороший вариант который устроит и по цене и по качеству?

1) В первую очередь стоит подумать про напольное покрытие детской площадки, если вы рассматриваете покупку игровой площадки для своих детей, то покрытием может служить обычный песок. Однако в общественных местах такой вариант вызывает сомнение, поскольку быстро загрязняется, а очищать его достаточно трудоемкий процесс. Технологичным решением станет резиновая плитка для детской площадки которая защитит организм ребенка и смягчит его падение. Кроме того, если вы рассматриваете установку детской игровой площадки как вид бизнеса, такое покрытие легко моется и является долговечным.

2)Вид и концепция самой площадки. В первую очередь надо определится, где будет находится площадка, под открытым небом, или в помещении, так же следует обратить внимание на размеры помещения, если в этом есть необходимость сделать дополнительную вентиляцию.

Для реализации задумки в помещении предлагаются различные варианты оформления игровых площадок, это и остров сокровищ, и морское побережье, но больше всего деткам нравятся лабиринты! Что может быть интереснее захватывающего путешествия по различным коридорам, подтягивания по канатам и лестницам, а так же расположение внутри комплекса горок и батутов!

Для площадки устанавливаемой под открытым небом используются совершенно другие материалы, на которые не осуществляют негативное воздействие погодные условия. Покрытие для площадок устанавливаемых под открытым небом обычно резиновое, а в конструкции преобладают детали из пластмассы, которые не выгорают под открытыми лучами солнца.

Для тех кто заботится об экологии существует специальная серия - ЭКО. Все детали в такой серии сделаны из экологичных материалов, преимущественно из дерева обработанного таким способом, чтобы сохранять свой внешний вид долгие годы.

Вместе со квалифицированными медиками разработаны специальные игровые площадки, позволяющие детям с ограниченными возможностями так же радоваться жизни и развиваться не сталкиваясь с ограничениями.

Поверхности детской площадки являются разнородными тем самым ребенок через игру улучшает свою мелкую моторику, ведь все будущие таланты ребенка находятся на кончиках пальцев.
Возведение детской площадки в любом детском учреждении является большим вкладом в их будущее, и отличным досугом для их настоящего!

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!