Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Резиновое покрытие для гаража

24.03.2014

← Ознакомиться с ассортиментом и ценами!

Строя или покупая гараж, о покрытии мы думаем в самый последний момент, забывая о том, что именно напольное покрытие будет принимать на себя все тяготы по расположению и ремонту транспорта.

То есть, можно сказать, что гаражному напольному покрытию необходимо уделить максимум внимания. Вы можете посоветоваться со специалистами, можете прочесть специальную литературу, далее с услышанного и увиденного сделать соответствующие выводы.

Самый распространенный вид покрытия для гаража – это бетонное покрытие. Еще можно постелить листы железа на пол гаража, можно облагородить стоянку для машины или другого транспортного средства деревом, можно даже настелить кафель. Но на сегодняшний день резиновое покрытие для гаража приобретает все большую популярность. И это неспроста. Многие покупатели сходятся во мнении, что такое покрытие имеет ряд неоспоримых преимуществ. Хочется рассмотреть каждую характеристику более подробно.

Характеристики резинового покрытия для гаража

  • Прочность. Да, вам не показалось! Именно прочность ключевая характеристика, позволяющая ставить резиновое покрытие в один ряд с бетонными или железными полами в гаражах. Не смотря на то, что резина сама по себе очень мягкий материал, именно он способен вынести сильный удар, при этом не деформируясь. Судите сами. Ремонтируя авто, вы случайно роняете на пол какой-нибудь тяжелый инструмент. Да, железо, конечно, выдержит и вряд ли деформируется, но шуму будет много. А вы можете сказать то же самое о бетонном покрытии? След от упавшего тяжелого предмета останется на полу. Другое дело, резина. Любая вмятина исчезает в считанные минуты, так как материал устойчив к деформации, да и звука резкого не будет, какой бы вес не упал на пол.
  • Устойчивость к запахам. Казалось бы, такая характеристика не самая главная. Но вы ошибетесь. Именно неспособность резинового покрытия для гаража впитывать запахи очень актуальна для гаражного помещения. Ведь это, в первую очередь, безопасность для здоровья. При бетонном или, тем более, деревянном покрытии, испарения от ГСМ впитываются напольным покрытием.   А находясь в таком помещении несколько часов к ряду, начинаешь ощущать эти запахи, и как они неблагоприятно влияют на самочувствие. В гараже с резиновым покрытием такого быть не должно. Любую пролившуюся жидкость можно удалить бесследно с помощью тряпки и моющих средств.

Эти две ключевые позиции – весомый аргумент, чтобы задуматься о том, стоит ли стелить резиновое покрытие в вашем гараже.

Что еще можно сказать о резиновом покрытии?

Если еще говорить о плюсах такого напольного покрытия для гаража, то их найдется немало. И они окончательно склонят чашу весов в сторону резинового настила.

1) Стоимость.  Цена далеко не последний аргумент, который приводят покупателю. А резиновое покрытие для гаража можно отнести к категории бюджетного. По крайней мере, это гораздо дешевле и практичней, нежели бетонный пол.

2) Звукоизоляция. Нельзя не сказать о том, что резина – отличный шумопоглотитель. Особенно, это характеристика уместна для больших гаражей, где одновременно могут работать несколько групп мастеров.

3) Долговечность. Ни одно покрытие не прослужит вам столь долго, как резина. Сохраняя при этом товарный вид. Срок службы резинового покрытия для гаража может исчисляться десятками лет.

Если вы еще сомневаетесь в том, стоит ли приобретать такого рода покрытие и у вас возникли вопросы, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами, которые подскажут и посоветуют, но ни в коем случае не навяжут товар. Компетентность и профессионализм для нас не пустой звук!

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!