Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Резиновое покрытие для террас – просто, качественно, долговечно

20.12.2015

ТМ Charodej предлагает купить покрытие для террасы или веранды высокого качества и в широком ассортименте цветовой палитры. Вся продукция компании производится по новейшим технологиям и соответствует мировым и отечественным требованиям качества и экологической безопасности.← Ознакомиться с ассортиментом и ценами!

Резиновое покрытие для террас, веранд, детских площадок, спортзалов является уникальной и оригинальной альтернативой дереву, плитке и прочим материалам. А порой оно совершенно незаменимо в силу своих исключительных качеств.

Преимущества резиновых покрытий

Традиционно покрытие пола на террасе или веранде – это дерево, реже камень, плитка, керамика и др. Однако резиновые материалы предлагают ряд преимуществ, пройти мимо которых сложно.

1. Высокая прочность. Резина – один из наиболее износостойких материалов, а покрытие изготавливается из гранул каучука, обладающих повышенным показателем прочности, устойчивости к истираниям, механическим повреждениям. Это делает такой пол для веранды, террасы или двора долговечным, способным прослужить более 20-ти лет.
2. Хорошие амортизирующие, антивибрационные и звукопоглощающие свойства, обусловленные структурой резиновых материалов и эластичностью. Особенно важно это для семей с детьми. Благодаря хорошей амортизации обеспечивается травмобезопасность во время игр малышей. А поглощение звука и препятствие вибрации позволяет взрослым не ощущать даже самых активных действий своих детей, когда при других полах кажется, будто играет «стадо слонов». По этим же причинам резина идеальна для спортивных площадок, залов и даже детских комнат.
3. Отсутствие скольжения. Резиновый пол для веранды – это залог того, что мебель не будет по ней «ездить», а люди поскальзываться, даже если пролить какую-либо жидкость. Это важно и для спортивных площадок, где дети могут заниматься практически сразу после дождя, так как сцепные свойства резины не изменяются под воздействием воды.
4. Морозо- и влагоустойчивость. Резиновые покрытия одинаково хорошо служат в любое время года. Они не поглощают воду, но пропускают её через стыки, где влага скапливается в специальных водоотводах или ячейках, а затем испаряется. Не воздействуют на каучук и перепады температур – он одинаково хорошо выдерживает и -40С и +70С, а также и кратковременные термические воздействия, как сигареты.
5. Устойчивость к ультрафиолету. Качественные красители в соединении полимерами резины обеспечивают стойкий цвет и незначительное его изменение под воздействием солнца в течение многих лет.
6. Способность выдерживать большие нагрузки благодаря высокой плотности. На резиновое покрытие для веранды или террасы спокойно можно установить самую тяжёлую мебель, даже чугунную или каменную.
7. Устойчивость к химически агрессивным веществам, как бензин, масла, кислоты, в том числе моющие средства.
8. Эстетичность. Современные покрытия из каучука имеют красивую фактуру и разнообразную цветовую гамму, что позволяет подобрать их под любой экстерьер и интерьер.
9. Экологичность. Покрытия, изготовленные из натурального каучука, безопасны даже для детей.
10. Простота в монтаже и уходе. Резиновые полы легко монтируются, чистятся и моются как простой водой, так и специальными средствами.

Резиновые покрытия для террасы и веранды от компании «Чародеи»

ТМ Charodej предлагает купить покрытие для террасы или веранды высокого качества и в широком ассортименте цветовой палитры. Вся продукция компании производится по новейшим технологиям и соответствует мировым и отечественным требованиям качества и экологической безопасности. Помимо изготовления и транспортировки резиновых покрытий, «Чародеи» предлагает их монтаж квалифицированными специалистами.

Самый простой и надёжный способ получить красивый и комфортный пол на террасе или веранде – это обратиться в компанию Charodej!

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!