Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Уличные тренажеры на замену дорогостоящим качалкам

23.05.2015

Игровые детские площадки, а также турники и брусья появились в каждом дворе очень давно. Однако уличные тренажеры - изобретение относительно новое. Много кто изначально думал, что подобные тренажеры в первую же неделю начнут спиливать и сдавать на металлолом или продавать - стоят они довольно хороших денег. Однако, на практике все получилось иначе - уличные тренажеры получили большую популярность, очень много людей, в том числе и професиональных спортсменов, каждый день занимаются на таких тренажер. Они мало чем уступают тренажерам в фитнес клубах, единственное отличие в том, что профессиональные тренажеры используют в качестве веса диски (блины) и другие утяжелители, а уличные тренажеры в качестве утяжелителя используют вес самого человека. Окрашены уличные тренажеры в яркие цвета, многие из их элементов прорезинены, поэтому заниматься с ними - одно удовольствие.

Существует много типов уличных тренажеров для разных групп мышц. Существуют также активные и статические тренажеры. Статические - турники, брусья, лавки для пресса и прочее, а активные - элементы которых могут двигаться, во время силовых нагрузок.

Основные виды тренажеров
- Орбитрек
- Тренажер гребной (имитирует движения пловца)
- Обычный турник или брусья
- Тренажер для пресса
- Тренажер для жима сверху и от груди
- Тренажер для мышц ног
- Тренажер рычажной тяги и тренажер для бицепса, а также многие другие.

Установить такие тренажеры можно как у себя в дворе (можно собрать деньги вместе с соседями, многие будут рады такой покупке), так и на даче, или в любом другом удобном для вас месте.

В многих дворах установлены тренажерные стенки - они состоят из лестницы 2-2.5 метра, двух турников для разного хвата, брусьев и скамьи для пресса. Последнее время целые площадки из уличных тренажеров устанавливаются возле школ. Если вы хотите развить основные группы мышц, то уличные тренажеры - то что вам нужно. Они помогут заложить "базу" для дальнейших тренировок, чтобы потом можно было ходить в профессиональный фитнес-зал и заниматься с серьезным весом. Однако не факт, что у вас появится желание покупать дорогостоящие абонементы в "качалку", если у вас в дворе будет стоять своя собственная. "Дорого!" - скажите вы? Не так уж и дорого, если учесть, какие траты пойдут на постоянные походы в профессиональные залы. Более того, в каждом дворе можно найти несколько десятков людей, которые с удовольствием вложатся в общую покупку таких уличных тренажеров - для собственного использования или для своих детей.

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!