Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Идеальная детская площадка

22.05.2015

Ребенку по своей природе для правильного развития в первую очередь необходимы подвижные игры на воздухе. Играть им удобней во дворе, где родители могут быть спокойны за их безопасность. Лучше всего для игр на свежем воздухе подходят детские площадки. Они могут быть в полном комплекте, включая в себя наличие нескольких предметов (горка, песочница, качели, домик и др.). Либо состоять из 2 или 3 элементов, что удобно устанавливать на небольших участках двора.

Все они выполнены в едином стиле и создают определенную художественную композицию. Яркость изделий привлекает детишек, вызывая у них ощущение новизны и красоты. Кроме этого, учтены все возрастные особенности детей, что не оставит их равнодушными ко всем предметам игрового комплекса, вызывая интерес и способствуя их умственному и физическому развитию.

Как правило, на предлагаемых детских площадках вся композиция собрана. Игровые элементы объединены общей идеей, выражающей какую-то художественную задумку дизайнеров. Может быть это фрагмент любимой сказки или фантастического произведения.

Современные детские площадки известных торговых марок, при изготовлении, соответствуют всем нормам и правилам производства. Использование безопасного сырья, делает их качественными и безопасными. Конструкция выполнена на совесть, детали имеют прочное крепление.

Если предметы площадки выполнены из металла, то такая конструкция будет долговечна, легко поддается покраске, мобильна, проста в установке. Если используется дерево – детвора не будет ощущать холода даже в сильные морозы. Также хорошими характеристиками обладает пластик. Изделия из этого материала легки, что позволяет их переставлять, создавая новую композицию площадки.

Детские площадки из дерева в сочетании с пластиком увеличивают свой срок эксплуатации. Здесь несущие элементы изготовлены из дерева, а соединяющие детали из пластика. Сочетание дерева с металлом выполнено в виде металлических основных элементов, требующих устойчивости изделия, и деревянных перекладин, сидений и т. д. Для придания декоративности к железу добавляют пластик.

Если есть желание у родителей, проявив фантазию, детские площадки можно украсить клумбами с яркими цветами, что воспитает в ребенке любовь к прекрасному. Учитывая продуманный стиль и композицию в целом такая площадка будет в радость не только детям, но и всем жителям прилегающих домов. Она украсит и оживит своим видом все пространство любого двора. При проектировании, которого обязательно должны быть учтены и такие важные моменты, как: путь движения людей, входы в подъезд, выходы со двора, стоянка для автомобилей и др.

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!