Власне виробництво. Відправка по всій Україні! 097 608-25-73
Категории

Советы по обустройству детской площадки на даче

18.05.2015

Безусловно, на даче ребенок себя чувствует максимально комфортно и свободно, но все же, для полноценного отдыха и набора массы положительных эмоций ребенку нужны интересные детские площадки, которые помогут ребенку, что называется «выпустить лишний пар» и максимально выложится физически. Такие площадки создают у ребенка правильный, жизнерадостный настрой и помогают наслаждаться отдыхом на природе, в уютной тиши дачных массивов.

Надо сказать, что такие детские площадки могут быть созданы из самых разнообразных материалов, но наиболее удачным вариантом все же, пожалуй, являются современные комплексы из обработанного дерева, которые отличаются своей легкостью, теплотой текстуры и максимальным набором опций безопасности. Кроме того такой материал не подается не коррозии, не впитыванию влаги, не растрескиванию на солнце, а также исключается любой ожог от чрезмерного перегревания материала на солнце. Плюс ко всему здесь ребенок не может получить опасную занозу или неожиданный порез вдруг поржавевшей конструкцией.

К счастью сегодня детские площадки в специализированных магазинах представлены в огромном ассортименте, что исключает необходимость что-то выдумывать или создавать самостоятельно. Здесь достаточным будет просто творческий подход и серьезность в этом вопросе, подбирая наиболее удачную комбинацию различных развлекательных и спортивных элементов соответствующего направления.

Одним из комплектующих этой прекрасной затеи может стать пластиковая песочница, которая, кстати говоря, может быть как цельной, так и сборной, собирающейся из самостоятельных, отдельных бортиков, что очень удобно при транспортировке, а также в случае необходимости ее демонтажа на зимний период. Мало того варианты этой с виду простой конструкции могут быть усложнены комплектацией «2 в 1», когда детские площадки оснащаются двумя одинаковыми емкостями в одну из которых засыпается песок, а во вторую чистая вода, возможно с добавками лечебной морской соли. Получается что-то вроде пляжа и моря на дому. Восторг и детский задорный смех вокруг такой детской площадки гарантирован.

Безусловно, на этом фантазия родителей может не останавливаться, ведь есть еще масса различных приспособлений и сооружений для веселого лазанья детей по различным лестницам и канатам, а также удивительного катания с различных форм и крутизны поворотов детских горок.

На самом деле варианты такого усовершенствования и дополнения могут производиться бесконечно, поскольку ассортимент разнообразия подобных конструкций поистине велик и может лишь ограничиваться самой площадью детской площадки самого дачного массива и суммой, с которой готовы расстаться, любящие своих чад, родители.

Купить детскую площадку, уличные тренажеры или резиновую плитку предлагаем в нашем интернет магазине детского игрового оборудования ТМ "Чародеи". Доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки производства, гибкая система скидок, доставка по всей территории Украины, монтаж. Осталось дело за малым. Наш интернет магазин ждет вас!